RU
Войти

Отправка грузов из Китая в Европу - быстрее, дешевле, напрямую и по ж/д

Прямых маршрутов, связывающих Китай и Европу по ж/д, теперь стало больше. Недавно появился новый транспортный узел, который поможет расширить географию международной ж/д доставки из Китая, сэкономить до двух недель транзитного времени и снизить стоимость доставки грузов из Китая в Европу.

Новый железнодорожный узел располагается в городе Бэнбу, провинция Аньхой. Отправки из Бэнбу возможны по маршрутам Китай-Европа, Китай-Азия, Китай-страны ЕАЭС, включая Россию, Беларусь и Казахстан, тем самым открывая новые рынки сбыта Китайских товаров и импорта иностранной продукции в КНР.

Буквально несколько дней назад, 25 июня из Бэнбу вышел первый грузовой состав. Маршрут пролегает через контейнерный логистический центр международной портовой зоны Сианя, провинция Шэньси, и затем идет по международной ж/д магистрали в сторону Европы.

 

Узнать точную стоимость доставки вашего груза из Китая, а также задать любые вопросы по процессу доставки или необходимому пакету документов для таможенного оформления вы можете у специалистов компании OnlogSystem

 

 

01.07.2019


Возврат к списку