RU
Войти

Возобновление мультимодального сервиса Сиань – Лондон

Международная логистическая компания Davies Turner со штаб-квартирой в Лондоне заявила о возобновлении своего мультимодального сервиса Сиань – Лондон. Об этом сообщает портал Railfreight. Но, строго говоря, это новый сервис, так как ранее он осуществлялся с железнодорожного терминала в Ухане, который пока остается отрезанным от мира.
 
Из всех логистических компаний Великобритании Davies Turner наиболее сильно завязана на Новый Шелковый путь. Это крупнейшая независимая логистическая компания в Англии с большим парком фур и множеством складов по всей стране.
 
Поезд из Сианя отправится в Дуйсбург, после чего груз поплывет в Роттердам, откуда на пароме отправится в Пурфлит, где будет перегружен на фуры и доставлен на склад в Дартфорде (30 км к востоку от Лондона). Там товары пройдут таможенное оформление и будут доставлены своим владельцам.
 
Поезда из Сианя на Дуйсбург в рамках сервиса будут отправляться еженедельно. По крайней мере, до того момента, пока Ухань не разблокируют. Время в пути до Дуйсбурга составит 18 дней. Глава службы цепочки поставок в  Davies Turner Тони Коул полон оптимизма. Грузы уже готовы к отправке из Сианя. Число клиентов растет. «С момента старта в 2018 году сервис постоянно набирает обороты. У нас все больше клиентов. Это отличная альтернатива авиа по стоимости и морским линиям — по скорости перевозки».

 

Источник: China-Logist
10.03.2020


Возврат к списку