RU
Войти

В Алтайском крае завершился пилотный проект организации комплексов визуальной навигации на автомобильных пунктах пропуска

В Алтайском крае завершился пилотный проект организации комплексов визуальной навигации на автомобильных пунктах пропуска

ФГКУ Росгранстрой завершило организацию комплексов визуальной навигации на двух автомобильных пунктах пропуска через государственную границу РФ Кулунда и Веселоярск, расположенных в Алтайском крае.

Работа проведена в рамках модернизации инфраструктуры пунктов пропуска и создания комфортной среды для пересекающих государственную границу РФ граждан.

Комплексы выполнены в формате информационных стелл, настенных лайт-боксов и вспомогательных указателей, содержащих сведения об объектах инфраструктуры пунктов пропуска, местах и правилах прохождения контрольных процедур, а также соответствующих маршрутах и направлениях движения по территориям пунктов пропуска.

Все элементы выполнены по оригинальному дизайн-проекту, собраны из современных материалов, оснащены подсветкой и предназначены для круглосуточного всепогодного использования.

Применение комплексного подхода к навигации на пунктах пропуска через государственную границу призвано оптимизировать транспортные потоки, исключить риски движения трафика по ошибочным направлениям, сделать прохождение контрольных операций более открытым и понятным, ускорить процесс и повысить комфорт при пересечении госграницы.

 

Источник: Альта-Софт
22.01.2021


Возврат к списку