RU
Войти

Подборка возможных вариантов доставки грузов​​​​​​​ из Китая до и после Лунного Нового года

Приближающийся Китайский Новый год вносит свои корректировки в график международных перевозок, а также количество желающих срочно отправить грузы из Китая.

 

Если вам нужно доставить груз из Китая, но найти вакантное место на январскую отправку не удалось – эта подборка для вас. Мы подготовили актуальную информацию об оставшихся возможных вариантах отправки грузов в январе, а также расписание первых постпраздничных отправок на февраль-март 2020 года.

Ж/Д доставка​​​​​​​ из Китая

Из-за большого ажиотажа на январские железнодорожные отправки, на текущий момент свободных мест в январских поездах, следующих в РФ, уже не осталось. Однако мы предлагаем вам ознакомиться с расписанием ж/д поездов на февраль 2020 года и гарантированно занять место в первых послепраздничных отправках.

расписание ->
стоимость ->

Морская доставка из Китая

Морские перевозки во Владивосток и порт Восточный по прежнему являются возможным вариантом отправки груза по всем направлениям, но...с ограниченным количеством мест.

Предлагаем вам ознакомиться с расписанием морских отправок на январь-март 2020 года и забукировать свое место на судне.

расписание ->
стоимость ->

Автодоставка из Китая

Автодоставка - универсальный способ доставки грузов в Москву и регионы еврофурами. Выход транспортного средства происходит по факту готовности груза к отправке и не привязан к конкретному расписанию. Транзитное время автодоставки грузов зависит от маршрута (городов отправления и назначения). Ниже приведены ориентировочные сроки автоперевозки до Москвы из различных городов Китая:

  • Маньчжурия - 10-12 дней;
  • ​​​​​​​Пекин - 13-15 дней​​​;
  • Тяньцзинь - 14-16 дней;
  • ​​​​​​​Циндао - 15-17 дней;
  • ​​​​​​​Шанхай - 15-17 дней;
  • Нинбо - 16-18 дней;
  • ​​​​​​​​​​​​​​Гуанчжоу - 14-16 дней.

подробнее ->

Авиадоставка из Китая

Наиболее оперативным способом доставки небольших партий товара из Китая, безусловно, является авиадоставка. Вылет возможен из всех международных гаваней Поднебесной. Прибытие осуществляется во все международные аэропорты РФ. Срок доставки груза 2-4 дня, при условии готовности груза к отправке.

Если у вас есть груз полностью готовый к отправке в Санкт-Петербург (международный аэропорт Пулково - LED), готовы предложить несколько свободных мест на 21, 22, 25 января. При букировании места 16.01 действует сниженная ставка с дополнительной скидкой.

Маршруты:

SZX-LED - прямой рейс, вылет в 22.01
PEK-TAS-LED - транзитный рейс, вылет в 21.01

 

[su_note note_color="#b0daea"]До 03.02.2020 действует специальное предложение на авиадоставку  грузов весом более 1000 кг. по маршруту Пекин (PVG) - Шереметьево (SVO2). Стоимость афиафрахта от 2,46 USD/кг.[/su_note]

В связи с высокой волатильностью ставок авиафрахта, точная стоимость авиадоставки предоставляется по запросу.

Доставка сборных грузов ​​​​​​​​​​​​​

Отправка небольших партий товаров осуществляется по тому же расписанию, что и перевозка генеральных грузов. Стоимость перевозки сборной партии зависит от вида транспорта, задействованного в международной перевозке.

подробнее ->

 

P.S.

Официальные праздники у китайских коллег продлятся до 30 января 2020 года, неофициальные - до 8 февраля. Не забудьте поздравить своих контрагентов с Новым Годом пожеланием - 祝春节快乐!

Получить дополнительную консультацию, отправить запрос на расчет вы можете, связавшись с нами любым удобным для вас способом.


Возврат к списку