RU
Войти

На территории промзоны Реутова до 2025 года появится новый логистический центр для реализации сельскохозпродукции

На территории промзоны Реутова до 2025 года появится новый логистический центр для реализации сельскохозпродукции

По сообщению пресс-служба горадминистрации Реутова на днях состоялся рабочий визит председателя Мособлдумы И. Брынцалова и мэра города С. Юрова в складской комплекс (СК), расположенный на территории местной промзоны. На данный момент он является складом белорусской товарной биржи.

 

Директор СК А. Тарасов сообщил высокопоставленным гостям о том, что до 2025 года на территории вверенного ему объекта планируется построить логистический центр для реализации сельскохозяйственной продукции, у которого будет своя электронная биржа. Ожидается, что на новой площадке будут реализованы накопленный опыт и новые идеи по биржевой деятельности.

 

По мнению Тарасова, торговая площадка электронного формата с элементами биржи позволит расширить возможности использования СК, как места поставки товаров при исполнении контрактов.

 

В свою очередь И. Брынцалов отметил, что его впечатлили перспективы развития предприятия, и выразил надежду, что все намеченные планы будут реализованы, тем более что они проработаны и есть уже реальные проекты.

 

Посещение СК было запланировано в ходе проведения в городе Реутове круглого стола по вопросам поддержке предпринимательства. Завершив осмотр территории СК, И. Брынцалов и С. Юров ответили на вопросы, интересующие арендаторов комплекса, которые в основном касались поддержки властями МО среднего и малого бизнеса.

 


Возврат к списку