RU
Войти

Экспорт из России: варианты доставки

По прогнозу Минэкономразвития объем экспортных перевозок к 2024 году достигнет $29,2 млрд.

Транспортные компании активно развиваются в экспортном направлении, предлагая все новые маршруты и способы транспортировки, однако, в основном, только для генеральных грузов. При этом, большая часть малого и среднего бизнеса сталкивается с трудностями выхода на иностранные рынки в связи с ограниченными вариантами доставки сборных грузов из России в страны ближнего и дальнего зарубежья.

 

Проблема есть, а решение?

Тоже есть. На сегодняшний момент наиболее доступным способом перевозки сборных грузов является морская доставка. География морских перевозок, в данном случае, покрывает более 50 стран мира!

При необходимости доставки сборного груза в Китай, наиболее популярным способом доставки является ж/д транспорт, который, в комбинации с автодоставкой, позволяет доставлять грузы в самые отдаленные участки страны.

Автодоставка, в свою очередь, является наиболее распространенным способом доставки сборных грузов в Европу. Соотношение стоимости и сроков, в данном случае, не знает равных.

Напоследок, не стоит забывать об авиа. Авиадоставки осуществляются из всех международных аэропортов России и, также как и морские перевозки, покрывают широкую географию. Однако данная доставка, в основном, применяется для скоропортящихся грузов и грузов с жесткими сроками доставки. Стоимость, при этом, значительно выше всех прочих способов перевозки.

 

Плохие новости

Плохие новости заключаются в том, что многие ставки рассчитываются в индивидуальном порядке. Но, в противовес, есть и хорошие - мы оперативно рассчитаем для вас стоимость экспорта "под ключ" с учетом всех ваших пожеланий и потребностей.

 

А пока...

...мы считаем, вы можете ознакомиться с разделами нашего сайта, посвященными экспорту товара из России. Они затрагивают вопросы доставки, таможенного оформления экспорта и прочих сопутствующих услуг.

 

12.04.2019


Возврат к списку