RU
Войти

Бизнесу Приморья помогают бесплатно открывать магазины на AliExpress

На официальном  сайте правительства Приморского края появилась новость о том, что бизнесу Приморья помогают бесплатно открывать магазины на AliExpress. Торговый аккаунт на крупнейшей B2C-площадке создадут для компании специалисты центра «Мой бизнес». Услуга предоставляется бесплатно и включает разработку дизайна страницы магазина и загрузку 20 товарных позиций.

Запросы на данную меру поддержки уже поступают в центр. В том числе и от предпринимателей, чей бизнес пострадал от коронакризиса. Об этом рассказала директор центра Виктория Петрова.

Загрузку позиций свыше 20 товаров и поддержку работы магазина предприниматели осуществляют самостоятельно.

В новости подробно описан алгоритм взаимодействия центра и предпринимателей по разработке магазина на AliExpress.

Также отмечается, что центр уже несколько лет помогает предпринимателям размещать их товары на общей витрине Приморского края на Alibaba.com, где размещены предложения более чем 100 производителей.

В Приморском крае меры по самоизоляции в связи с эпидемией продлены до 15 июня. Власти заявили, что вначале кризис затронул, в основном, торговлю с Китаем и взаимный туризм. В апреле эпидемия уже существенно сказалась на всей экономике региона. Правительство края приняло меры по поддержке предприятий, расширению льгот для бизнеса и эспертной помощи в ответ на экономические вызовы.

Источник: China-logist
03.06.2020


Возврат к списку